Ангелинка Ягодка

Щенок йорка, 1 мес и 3 дня, весит 380 грамм, это будет мини или стандарт?

Трофимова Виктория

Это будет не йорк! Ибо у породистых собак актировка проходит не ранее 45 дней, а ваша дворняжка, не будучи актированной и клейменной, не может считаться йорком, соответственно-ни о каком предположении в весе и речи нет. К слову, более-менее прогнозировать попытаться можно не раньше 3 месяцев

Николай Микешин

Ещё пока не известно, может он подрастёт, а может такой и останется. А пока он мини.