В*
Валерия *******

Кто в Абакане продает Йорков мини и стандарт? С ценой.

И как можно связаться хочу купить к сентябрю или октябрю. Желательно 2-3 мес. с ценой 13000-16000 тыс.

Кокетка Кокетка

А на авито посмотреть несудьба???

Саша Гуров

Авито смотрите по своему городу, полно предложений. Только вот по названной стоимости, боюсь, не сможете купить, ориентируйтесь хотя бы зв 25-30,это реальнее. Нет в Абакане щенков, есть в больших городах рядом. Посмотрите Красноярск, Новосибирск, Иркутск.