Ольга Бессараб

Йорк мини, сколько будет стоить летом? цена ведь другая летом на животных?

Катерина Зинченко

а с чего бы это она по сезонам менялась? это на молоко цена летом падает - травы много, коровы едят бесплатно. а собаки травой не питаются, цена на щенков не от времени года зависит, а от качества и репутации питомника.
лично я бы мини не брала даже бесплатно - стандарт не зря придуман, стандартные собаки здоровее

Татьяна Махалина

Йорк не мешок сахара, летом в цене не падает. Мини будет гарантировано больным и коротко живущим, зато дорогим как крыло от боинга. Нормальный щенок йорка в клубе где-то от 30 тысяч и выше стоит.

Анютка Крошка

Летом дешевеют только щенки низкого качества, которых хозяевам хочется поскорее сбагрить. Хорошие щенки всегда дороги, в любой сезон.

Dashdizzles

Не всегда люди задирают цены. Чаще ищите по доскам объявлений и найдете. Удачи.