Юр
Юрий

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДО СКОЛЬКИХ МЕСЯЦЕВ РОСТУТ МИНИ ЙОРКИ?

МОЕМУ 5 МЕСЯЦЕВ ВЕЗ 1350 СКОЛЬКО ОН ПРИМЕРНО БУДЕТ? И КАКАЯ СПИНКА ДОЛЖНА БЫТЬ ПО ДЛИНЕ В НОРМЕ?

О@
Ольга @>

у меня мини йорк сейчас 12 месяцев вес 1900 в 5 был 1340

Кр
Кристина

вы вчера уже задавали этот вопрос или у меня де жа вю?

На
Натали

Примерно до года, у меня в год весила 1, 900.
Сейчас 1, 950

Нам 2.

Костя Zzzzzzzz

До года как и все собаки. В 6 мес щен набирает 90% своего роста. Вес - это индивидуально. А вообще не вполне понятно - вам не страшно держать таких хомячков? Ведь если не заметив на диване, сядете случайно.. . раздавите нафиг.

Ел
Елена

Не ожидала я здесь таких вопросиков, отвечу в том же стиле-миники в принципе вообще не растут, а конкретнее, ваша собаня будет не больше 1500!)) И по спинке, минюши в стандарт породы не входят, мало того, минюши-это не норма, спинка тем более!) ) Уж что есть, простите, приобрели минюху, так не смотрите ни на спинку, ни на рёбра, просто любите!)