Дмитрий Харитонов

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКОЛЬКО СМ ДОЛЖНА БЫТЬ ПО НОРМЕ СПИНКА У МИНИ ЙОРКА? НАМ ПОШЁЛ 6 МЕСЯЦ ОН В ДЛИНУ БУДЕТ ЕЩЁ РОСТИ?

Линзы Gelflex

"Нормы" для "мини йорка" нет. Есть стандарт породы Йоркширский терьер, которым предусмотрен вес до 3,1 кг. Спинки обычно собакам никто не измеряет, меряют высоту в холке. Но именно у йорков по стандарту - вес.

Основной рост происходит до полугода. Сильно уже не вырастет.

Юсик Пандочка

скорее до 1 годика они растут или до 8 месяцев. я изучаю йоркширских терьероов.