Юрбас

Скажите! Мне через 3 месяца 15 лет и я пошёл на тяжёлую атлетику. На сколько см я ещё выросту если я сейчас 170 см

Ole4Ka Евдокимова

Говорят, что зоны роста закроются, нельзя приседать, тянуть и толкать стоя, иначе останешься 170, максимум 173

Ю:
Юлия :::

вырастешь не переживай тебе только 15 а человек растет до 25

Ян
Яночка

Рост не сядет, если на турнике после приседаний, становой будешь висеть.
У тяжелоатлетов рост низкий т. к они очень рано начинают АС принимать и зоны роста закрываються

Женщин Поздравляю

Да ничего там не закроется! Парень, если родители не меньше 170, то 100 пудов вырастешь, не боись.

Павел Кондратьев

таким дебилам, как ты лучше усохнуть... так как мозгов все равно не прибавиться... даже в 50....
му... дак