Айжан Тыныбаева

Мне 17 лет и 2 месяца и мой рост 170 как думаете до скольки я выросту к 25 годам ?

Урмат Шайымкулов

Может вообще больше не вырастешь

Sanek Homka

народная поговорка мал золотник да дорог-велика федора да дура рост это неглавное. а к 25годам будешь 178 см

Азиз Азизи

всякое бывает. Если мне не изменяет память, то Майкл Джордан за одно лето вырос на 20 см.
Но скорее всего особых изменений в росте не предвидится, от 5 до 10 см. Но это максимум.
У Вас нормальный средний рост. 🙂

Оля Дембицкая

где-то на 5-8 см подростёшь ещё до 21, не больше, может меньше. дальше рост костей прекратиться, а вот мышцу можешь набирать (только с умом).

Ну
Нурканат

откуда взялась цифра 25? прыщи появились, начал активно рукоблудить все рост остановился.

Алена Чекмарева

Максимум 5-6 см. , я в 17 лет 168см. был вырос до 173см. , длинным тоже плохо быть!.

Сергей Левшонков

Смотря какая у тебя генетика, думаю на 2-3см точно не скажу у каждого все индивидуально!

Анастасия Иванова

где то 183 примерно