Светлана Ионова

Недавно исполнилось 17 лет и мой рост 169 , как вы думаите какого роста я буду к 25 годам ?

Илона Дарваш

Турник тебе в помощь, а если будешь надеяться на мать-природу то таким и останешься. Я 16 лет рост 184, вес 74

Светлана

на пару см вырастешь, не больше

Лена

Если ни чего не делать то рост будет 172 - 173 сантиметра. Занимайся баскетболом но не переусердствуй прыжки в высоту тоже вредные они межпозвонковые болячки приносят. Лучше дома у стены занимайся. Встань к стене спиной как можно ровнее и поочередно прямые руки поднимай вверх пока не коснёшься стены пальцами. На каждую руку 15 - 20 повторений. Дёшево и эфективно.

Дмитрий Гужва

если нифига не делать - такогоже