Sitora Vip =)

каким я буду в 25 лет?

мне 19, рост 185, вес 78, расти перестал лет в 18, занимаюсь спортом, бокс, качалка. силен и вынослив для своего возраста, по телосложению какой буду в 25? я боюсь растолстеть, потому что сейчас практически не толстею, а сила и выносливость растет, мышцы не сказать что большие но есть, растостею ли я к 25 годам? ) и вообще каким телосложением я буду в 25?

Игорь Гапоненко

Если спорт не бросишь то не растолстеишь

Ольга Манахова

Хуй его знает. Зависит от конституции.

..........aselya Akirova........

Не волнуйся внучек предсказание меня никогда еще не подводило..
вот каким будешь....

Мирза Мирзоев

Человек заканчивает расти в 21 год ) ты не исключение! Высокий и жилистый !

Александр Тишков

обращайся к экстрасенсам с этим вопросом

Надежда Жукова

не бросай тренировки и будешь классным)

Бек Хамирзаев

Жрать как свинтус не будешь- не растолстеешь.

Константин Ушкал

Твой образ жизни все решит. Удивительно наблюдать, как меняются люди благодаря пиву, сигаретам и промышленному корму.. . Каким ты станешь - тебе решать.