Виктория Хомякова

Подскажите что подарить будующей маме на 25 лет, практичный

Марина Михалькова

БудУщей маме подарите коляску!) ) желательно трансформер... практично, правда дороговато...

! София Гульянц !

спросите у нее и она вам точно скажет что ей нужно для малыша и что они еще не купили. P.S. говорю вам как очень практичная

Кирилл Шитов

ушные затычки

Елена Левина

переноску

Алексей Немов

Классный подарок - электронный градусник OMRON... мне подружка подарила, когда ребенок родился (только не берите в виде соски, лучше обычный).. . Она подарила 5 лет назад, а мы им до сих пор пользуемся.. . с детьми вещь незаменимая - отсутствие ртути + значительная экономия времени...

OK
Oybek Karimov

конверт для новорожденного
огромную упаковку памперсов ))
хотя.. . есть такое суеверие что заранее приданое младенцу нельзя покупать
может быть какие-то особые деликатесы виноград фрукты - если это ей можно и она это любит

Татьяна Захарова

А мы по просьбе будущей маме подарили деньги на швейную машинку

Влад Алешин

Шелковая пижама оригинально и с заботой