Наталья *****

Что можно подарить маме на день рождение? Она больше любит практичные подарки.. .

Лично для неё , а не для дома.

Да
Дарья

скатерть или сковородку

Invictus

Я дарила набор посуды... сейчас всякие красивые тарелочки продаются, салатницы... это всегда пригодится, всегда нужно. И конечно же цветы... без них никак)

Леша Лоев

Если готовит - можно набор ножей.

Максим Быков

Что-то из бытовой техники, посудомоечную машинку ( если средства позволяют) , кофеварку, наборы посуды....

Артём Николенко

хлебопечку. посуду. полотенце и халат. порывало и постельное (дорогое конечно, на которое для себя жалко обычно) ) парфюм, косметику, сумку и кошелек, подарочную карточку в любимый магазин...

Анастасия Афанасьева

Смотря кто она по гороскопу.Если Дева,Козерог или Телец,то практичную вещь,для хозяйства на кухне,например,или сумку,шарф,шапочку.свитер и т.д.Если Близнецы,Водолей,Весы,то что-нибудь для души,духи,статуэтку,картину,книгу про путешествия и приключения,можно украшение.Если Рак,Скорпион или Рыбы,то можно что нибудь необычное,но для дома,или детективы,фильм,фотоаппарат но для Рака можно что и для кухни,но необычное,красивое. Только не дарите ножи,вилки-к ссоре.Зеркала к разлуке.Постельнрое бельё к болезни,платки носовые к слезам.Если уж подарили,то возьмите хотя бы 50 копеек,чтобы примета не сбылась.

Олег Игнатов

Красивую дорогую чайную пару и серебряную ложечку. Если пожилая, то теплые меховые тапочки дома ходить.