Сергей Агапов

Какой же высоты я буду лет в 25 Оо)?

Всем добрый вечер, мне 16, занимаюсь спортом, вредных привычек не имею, но единственное у меня рост 196см, это в 16 лет) но что будет лет в 25?) просто интересно, кто во сколько остановился с ростом? ) есть ли у меня шанс стать выше двух метров? ) да и просто, поделитесь мнением) спасибо) папе 44 и он примерно такого же роста, ну может на см выше)

Сергей Шалаев

))) ага, еще вырастешь немножко) ) может, в волейбол или баскетбол податься?))

Кирилл

Ох, слушай, да ты шикарен! )
Я думаю, к 20 годам будешь 2 метра и на этом хватит )

Ал
Александр

везет. не хочешь расти железом займись

Ma
Maks

Тебе повезло! Ты высокий, шикарный мужчина! И девушке твоей повезло, за тобой, как за стеной!

Mr Bin

У тебя выдающиеся физические данные... Завидую... можешь вырасти ещё на 10 см... С таким ростом можно стать чемпионом по борьбе, боксу, метаниям, плаванию... За медаль или рекорд мира платят сумасшедшие деньги - 100 тысяч евро... Так что не теряй время - тренируйся! Желаю успеха!