Артем Бoчков

что может быть с легкими за 10 лет стажа курения, начала с 15 лет, сейчас 25

Катюшка Кравченко

капец твоим легким бросай курить..

Ольга Сидорова

Сходите в морг и посмотрите на лёгкие курящего, успех бросить курить ГАРАНТИРОВАН

Ольга Петелина

лудше бросить сегорету или сигара бросит тебя хорошо есле там там нету дырег

Анна Пушкова

Настя, организм каждого человека- это всё сугубо индивидуально, зависит от генетики. . Черчилль курил с молодости и всю жизнь крепкие сигары, и несмотря на это прожил 90 лет, и не жаловался на лёгкие. . А иные некурящие люди умирают рано от туберкулёзов и пневмоний. .

Как курение влияет на ваши лёгкие за 10 лет, зависит от того, в каком ритме курите:
1) Насколько крепкие или лёгкие сигареты курите.
2) сколько выкуриваете за день.
3) глубоко ли затягиваетесь, или наоборот просто балуетесь сигаретой набираете в рот и выпускаете, не втягивая дым в лёгкие.

Но если не кашляете, и нет хронического бронхита, и нет прочих болезней лёгких, то ваш молодой организм вполне справляется с такой нагрузкой как курение.