Дамира

Есть девушки которые курят с раннего возраста с большим стажом? какие последвия у вас? курю с 15, мне 25, стаж 10 лет

Ольга Латушкина

Курила 25 лет. Выгляжу моложе своих лет, морщин практически нету, кожа нормального цвета. Ногти не желтые.
Но: одышка, хронический бронхит, постоянные головные боли, все это было. Бросила курить - здоровье значительно улучшилось.
Надо бросать. А чтоб не располнеть нужно просто не заедать тоску по никотину.

Наталья Пахомова

чтоб не полнеть, нужно меньше жрать)
а курить, милая моя, я советую бросить! Ведь с вас будут брать пример ваши детки! неужели вы хотите, чтоб они тоже травили себя этой гадостью? Прочтите книгу аллена кара, лёгкий способ бросить курить! И бросайте! Это некрасиво, особенно когда курит девушка! От девушки должно пахнуть женственностью, приятными духами, а не противными сигаретами!

Максудбек Мамаджонов

Последствия будут не у вас. а у ваших детей.

Ирина Фёдорова

Так у тебя же, вроде, подруга столько же вчера курила, у нее и спроси )))

Алексей

подруга курит очень давно, так как еще молодая лицо вроде ниче, но хотела бросить курить так начала полнеть! теперь снова курит....

Лянард Исламов

Отдышка к 30 годам , " землистая " кожа, ранние морщины, Желтые нагти и зубы. Уже у 20-летних курильщиц в легких жесткое дыхание и хрипы. А беременные на поздних сроках, курящие на углу женской консультации -гадость...

Olga Hlinovskaya

Не хочу пугать, но был у меня пациент в больнице с ампутацией ног и громадной незаживающей раной на спине. И диагноз-никотиновая интоксикация организма.