Светлана Конаховская

сколько осталось жить при 25 летнем стаже курения

Кн
Кнопочка

На все воля Божья.

Рустам Халиуллин

Лет до 35ти если повезет

Павел Кондратьев

Курю 42 года, мне 58 - вот и считай.

Владимир Яцкин

2 забора обоссать и 3 пары штанов обосрать

Евгений Силькевич

до самой смерти. Я курю 40 лет, и то умирать не собираюсь, по крайней мере от куренья

Mike

-25лет от общего планирования 😄

Наталья Матырина

да где-то на 2 затяжки

Шамиль Ибатуллин

Всех кого я знала, кто курил более 20 лет, умирали начиная с сорока. Абсолютно все умерли от рака горла - такая страшная болезнь, что никакое лечение и обезболивающие уже не помогают.

Ре
Регина

у нас родственник курить начал в 14, дожил до 75.

Алексей Соляков

некоторые доживают до 100 лет. Генетика очень важна

Наталья Голубева

От генов зависит от пола, надо смотреть сколько жили курящие предки и была ли причиной смерти сигарета.

Василий

Мой дедушка тоже курил с 15, дожил до 77, но умирал он страшно - от рака горла - всё из-за курения. Если бы вовремя бросил, мог бы и до 100 дожить.

Сергей Птира

Это зависит от вашего здоровья и генов полученных от родителей. Некоторые доживают и до 90 и при этом одновременно курят.