Мария Корнюхина

Помогите бросить курить моему дедушке с 40 летним стажом курения!

Мне 12, зовут Ксения. Мне уже и не только мне надоело что мой дедушка курит, этот постоянный запах табака и дыма в комнате задумчивости ( понимаете о чём я) И деду уже надоело курить его зовут Саша . 60 лет. Как отучить его курить. несколько способов в инете искала выписала не которые! Если можно то те способы которые использовали сами! И норм, а не ходить и кадировать ( он не согласен ) ! Помогите очень нужно боюсь за него и зубы уже гнелые и глазные яблоки жёлтые Фуууу! Ну что поможете? Вот моя почта пишите 24 часа в день я тут! ksienia.samorodova@mail.ru

Сергей Мельбман

пусть прочитает книгу "лёгкий способ бросить курить " Аллен Карр

Ion Zavtoni

Скажи ему что он умрет если не бросит курить

Рима Латыпова

каждый день пусть курит на одну сигарету меньше моему папе помогло

Ольга

Пусть он уменьшает количество сигарет за день.

Фа
Фарида

Девочка, твой дед курит две трети жизни, 40 лет из 60, ты его НИКОГДА не переучишь курить. Помимо психологической зависимости у него еще и сильная физическая. Он может бросить, только если сам очень захочет.

Кристина Казанова

с таким стажем курения он может помереть не от того что курит, а от того что бросит.

Алёна Ли

Практика показывает, что некурящие умирают не чаще, чем любители подымить

Светлана Дамиан

Ну бросит он курить. А что ты ему предложишь взамен? Какое удовольствие? Их у него не так уж и много. Не мучай его.

Кр
Кристина

Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 6 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 20 из 21 бросили, и просто счастливы. Один снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
http://www.youtube.com/watch?v=HwIh2nrEb1M