Артём Ташкинов

Как бросить курить (стаж курения 5,5-6 лет)?

Алексей Костяев

Когда хирург показал полярнику Папанину лёгкие курильщика, Папанин бросил курить мгновенно и навсегда

Ан
Аннушка

Сам курил почти столько же.. . Просто решил, что перестану курить с 1 января этого года, как кончится пачка сигарет. Не курю уже 2 месяца, и даже не тянет. Хз как бросить, знаю только, что все от тебя самого зависит.

Анна Кузнецова

сначала брось пить.

Юлия Чивилева

ВНЕЗАПНО, просто не курить.

Литвинов Александр

да просто не курить и всё перетерпите 2-3 дня и потом уже легче будет

Юрий Юрченко

Аллена Карра почитайте, или послушайте его лекции. Мне помогло.

Aaaa Aaaa

почитай книгу Карра-как бросить курить. надо бросать!!!

Маргарита Морослина

Больше не брать в рот и все.
Зависимость - то психологическая а не физическая. На это обратите внимание. Представьте себе того крутого мужика, который не сует себе соску в рот) )
Это как поменять выключатель - еще некоторое время автоматически будете тянуться к старому месту) ) Так и с зависимостью.. . Она просто за долгое время успевает, скажем так, въесться в подсознание и стать автоматизмом. Нужно переждать ломку, пока подсознание избавится от этого автоматизма, и все. Но только жутко долго и страшно может быть, раз долго курили)))

Алексей Костенко

Курила 20 лет, а бросила легко, просто в один день сигареты закончились, а купить не было возможности (( не курила день, потом подумала- сколько продержусь?? ? Через неделю купила фруктовую жевачку никоретте, в пачке 30 штук, я использовала 10. Не курю уже 1 год 2 месяца, НО продолжаю курить во сне!!!! а что б бросить курить надо просто самому этого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО захотеть!! ! Удачи!!!!

Ольга Быканова

Хотел тебе написать, что курение нужно считать финансированием своих убийц. Ну, производителей, продавцов.. . А потом вспомнил, что на работе один злостный тип по таким моим советам до сих пор не бросил.. . Так что, извини...

На
Наталья

наркомания, увы, не лечится

Ольга

Взять и бросить! Две недели потерпеть - чего-то будет не хватать - а дальше нормально, не будет хотется. В это время не пить спиртное, кофе, мяса - хотя бы постараться не есть или есть как можно меньше - эти продукты сильно провоцируют курение.