Елена Гладких

как грамотно бросить курить? Аленна Кара - читал, не помогло ((( стаж курения 10 лет.. .

Оксана Иванова

По методике Аленна Кара не бросают, а перестают, читайте ещё раз!! !

Ан
Андрей

Иметь сильное желание избавиться от курения))

Artem Петелин

электронная сигарета

Инна Займенцева

такая же беда... (((((курю уже 13 лет и очень много. а бросить никак.. все эти книжки электронные сигареты-фуфло. видимо нужно к врачам обращаться, правда не знаю к каким (видимо психологи-наркологи)