Роман Ойл

Насколько и как вредно пассивное курение для 16ти летнего подростка?

В квартире живёт 5 человек и все, кроме меня, ежедневно курят, поэтому дышать табачным дымом ПРИХОДИТСЯ почти ежедневно.

Геннадий Полковников

Пассивное курение вредно в любом возрасте.

Олег Семенов

Очень вредно - можно не вырасти, будут постоянные головные боли, быстрая утомляемость, плохое соображение, и так далее.

Al
Almaz

Поговорите с ребятами. Как минимум, пусть выходят на балкон!