Мария Мерс

25 лет неработаю я пенсию буду получать в 55 лет

Наталья Джепко

Будешь. Минимальную (социальную).

Зу
Зулхарнай

Если не имеете право на трудовую пенсию, то с 60-летнего возраста будете получать социальную пенсию ! 🙂

Ol
Olga

А за что пенсию то? за тунеядство?

Екатерина Аренина

с какой стати, если не работала

Сергей Ивлев

по закону который сейчас действует достаточно женщине иметь 5 лет трудового стажа, а по новому будет 15 лет

Павел Мольков

если хотя бы 5 лет стажа наберете, то "дадут" в 55, не будет - тогда в 60... (причем минимальную)

Кирилл Пратько

минимальная пенсия в 60 лет.

Илья Климов

В 60 лет социальную, но мало.

Виталий Ромащенко

Если у вас есть 5 лет стажа, то вы можете претендовать на трудовую минимальную пенсию с 55 лет. А, если стажа менее 5 лет, то будете получать только с 60 лет социальную пенсию.