Антоха Зайцев

Какую прибавку к пенсии я буду получать?

Здравствуйте! Вышла на пенсию с 16.12.2012г. , работаю. За 2013 год перечислено предприятием на страховую часть 6300 руб. Какую прибавку к пенсии я буду получать? За период с января по июль 2014 года прибавка к пенсии не начисляется? (теряется)?

Руслан Зайцев

так разделите 6300 на года дожития (19 лет) получится добавка 27 руб 63 коп.

Сергей Бакун

Разделите сумму на срок дожития. У меня за год перечислили около 70 000. Прибавка 300 руб.

Виктория Войнова

Очень маленькую, т. к взносы были перечислены маленькие.

Алексей Скоробогатов

Взносы за 14-й год будут учтены при перерасчёте пенсии в августе 15-го. Но можно попросить его и раньше (через год).