Ар
Артемова

как рассчитать августовскую прибавку к пенсии

сумма страховых сборов приблизительно 50тысяч

Елена Елисеева

корректировку? уточните сумму поступивших страховых взносов и разделите на ожидаемый период выплаты... сходите на прием. вам все объяснят...

Антон Титов

Я получала 26-30 тысяч. Прибовили 300руб.

Ibo

Поделите на 18 лет ("время дожития") = 231,48. Хотя может быть и больше, т. к. неизвестен Ваш возраст.

Сергей Герасимов

Сумма прибавки зависит от заработной платы и года выхода на пенсию. Существует, так называемый коэффициент дожития, на который делится сумма страховых отчислений, перечисленная предприятием. Если вы вышли на пенсию в 2006 г. , то коэффициент 144 и затем для вышедших на пенсию в последующие годы он увеличивается на 12.