Андрей Щипилов

Как подрости на 20см в возрасте 25 лет ?

У меня рост 170 и я считаю этот раст маленьким .Поэтому мне необходимо иметь рост 190 см, чтобы быть здоровым мужиком.

Natali Notka

в 25 лет рост уже останавливается.

Елена

возьми за правило повисеть на турнике полчаса в день, может вытянешься на пару см

Ekaterina Gridneva

а ты уверен что это вообще возможно? в детстве надо было чаще на турнике заниматься

Наталья Тютчева

Скелет растёт до 18 лет. В 25 лет уже поздно.

Тимур Донской

Есть вариант, что у вас не закрыта зона роста кости, (это можно выяснить с помощью рентгена) и вы еще на пару-тройку см вырастите, еще колют рекомбинатный человеческий гормон роста, если зона роста не закрыта, но это в случае заболевания; а на 20 см уже только остеосинтез, аппаратом Илизарова.

Murderous

Поздно уже радуйста тому что есть.
Некоторые не имеют такого роста, одни 150 160 см, и не чего живут, не жалуются.

Зажравшийся скот радуйся тому что есть.