Виктория Войнова

девчонкки помогите рассчитать дни овуляции Менструация каждый месяц с 25-ого по 28-ое

Сашуля Верецоца

Точно овуляцию отлавливает только специальный тест или на УЗИ. Все теоретические расчеты - разговоры в пользу бедных. Овуляция обычно приходится на середину цикла. Только обычно - это не всегда. Иногда бывает ранняя, иногда поздняя, случаются циклы без овуляции, крайне редко, но бывает, две овуляции за цикл. И все эти варианты возможны даже при неизменной длительности цикла.

Алексей Куликов

на майле- в разделе "Дети" есть календарь, где можно рассчитать дни овуляции

Татьяна Коростелева

Примерно с 7 по 13 число дни овуляции. Но, проще покупать тесты в аптеке

Настя Шмелева

Zoya Просветленный (24212) дело говорит
Хотела тоже написать примерно, но толку повторяться?
Есть вроде тесты на овуляцию. попробуйте ими ловить. Всяко дешевле каждомесячного УЗИ

Димка Михайлов

овуляция примерно на 14-й день цикла.

Анна Хамарито

Термометр в жопку.