Ольга

Что делать, при задержке менструации? (2-3 месяца)

Руслан Бугаев

Думаю, выбирать имя. Но сначала нужно на УЗИ: от нервов тоже иногда нарушения.

Алла Вермишян

Обратиться к врачу!

Игорь Игоревич

тест на беременность, причем не один раз его делать, а несколько, если отрицательно, а "гости так и не приехали", то к гинекологу!

Kloyh Feoktistov

К гинекологу сходить не пробовала?

Иван Атаманов

Сначала нужно найти причину... Это может быть из за беременности, стрессов, строгих диет или какое-то заболевание.. . По-этому обратитесь лучше к врачу