Юлічка Казіева

Говорят что мыщцы растут до 25 лет только, а потом их только прокачиваю правда?.

Бехзод Салибаев

Что да, то да. Считается, что приблизительно после 30 лет метаболизм из восходящей линии развития переходит в угасающую. Таким образом, качаться поле 45 лет можно только в охотку, а перегрузки могут отрицательно отразиться на сердечно-сосудистой системе.

Екатерина

Полный бред. Ведущим бобибилдерам под 50 уже.

Айгуль Куангалиева

Это слух, но он от части - правда, чем мужчина старше, тем меньше у него вырабатывается тестостерона, а бодибилдеры все на фарме, у них уровень тесто низок ток на пкт.

Марина Гулько

Правда пока мужик растет то и мышцы растут

Ахмед Шахвали

мышцы растут когда они побывают в стрессе (были безжалостно тренированы до отказа) , от возраста зависит лишь скорость восстановления (роста) , НО рост есть всегда когда есть стресс!

Эльшан Салимов

Бред. Люди в 60-70 начинают заниматься и есть рост, конечно не такой как в 20, но есть.

Руслан Ламан

бред полный! мне 45 и еще растут, медленне чем в молодости но...! растут от достаточного питания и сверх привычных нагрузок. зависит от уровня тестостерона и гормонов, их с возрастом вырабатывается меньше. а до 25лет растут в длину

Антон Бирюков

Нет, это ложь!