Sergey

Вранье ли что растут до 25 лет?

Вот с меня например рост 167 см мне 20 лет. Если займусь спортом смогу ли вырасти на 10 см?

Валерий Кан

Попробуй кушать растишку. Но спортом полюбому стоит заняться - крепышом станишь. "Маленький, но грозный. Грозный, но душевный" 🙂

ОК
Ольга Королькова

вранье... растут до 27

Митяй Струнец

молись, и вырастишь, только искренне, иначе только член на 10 см вырастет

Юлия Королькова

Не о том ты думаешь. Написано, что плотской помышляет о земном, а духовный о небесном.

Сашенька

Тебе нужно сделать снимок своего скелета на наличие зон роста в костных тканях. Если зоны роста ещё не полностью закрыты, то ты ещё сможешь увеличить свой рост с помощью эндокринологических препаратов: гормона роста Соматотропина. Можно колоть синтетический соматотропин - например "Соматоген". Ты с этим не затягивай - это единственный, но конкретный способ увеличить свой рост. Один лишь спорт тебе не поможет НИ РАЗУ! Начни с визита к эндокринологу. Ну и, конечно же, готовь бабки. Сразу предупреждаю - лечение не дешевое.

Оксана Бочарова

В принципе, да, это возможно. Никто не будет гарантировать тебе +10 см, но несколько - вполне. Однако, Фаикулин Назар прав в том, что должны быть еще открыты зоны роста. Сие от тебя не зависит У меня они закрылисьь раньше и никакие активные занятия спортом, особенно в армии, на турнике выисел что тот фрукт! ))), мне не помогли. Как пришел в армию 172 см и 72кг веса, так и ушел.

Елена Кругляк

человек растёт всю свою жизнь, вплоть до старчества. Только растёт он разными частями. Современной науке известен рост только до 20-30 лет и то, только материально- биологический.

Ольга Федосеева

Очень даже нормальный рост, и не думай даже иначе! А спортом займись ведь девушки любят накаченных!