Александр Колпецов

Растут до 25 лет? А пальцы рук тоже до 25 растут? Я серьёзно.

Алексей Сковпешков

если ковырять в носу, то до 30-ти

Александр Зыбин

это до 25 интересно про рост пальцев после 25...

Julie Volkoff

Если играешь на фортепьяно или на арфе, причем по несколько часов в день - то не исключено. В остальныхслучаях - сильно вряд ли.

Виктория Дайнеко

кто как. я достиг своего роста в 14 лет. дальше рос в толщину:)

Яша Кононов

Пока бьют по пальцам -- ты растёшь и пальцы растут. Как сам начинаешь бить других по пальцам -- рост прекращается.