Кэ
Кэт

Мы живем в Королевстве Кривых Зеркал, у нас вранье о Боге считают за истину, при чем разное вранье, разных религий?

Почему нельзя сказать правду, что это лишь заявки на истину?

Ал
Алексей

само слово "бог" ассоциируется с ложью, это и есть истина

ОК
Олеся Куликова

И не только о боге. Но с него всё началось, им всё и окончится.

Алексей Иванов

правда о ситуации на Земле видимо настолько мерзка, что даже те, кто создал такую мерзость ужасаются от этого!

Екатерина Скокова

Странный вы такой, столько усилий было применено, чтобы люди уснули. А вы тут, раз и расскажи правду )))

Эпоха Лисы (392—2012 г. н. эры) В 392 году нашей эры наступила эпоха Лисы, сопровождающаяся расцветом лжи и обмана. Это самое тёмное время, которое наступает всегда перед рассветом.

Бомба замедленного действия уже с детонировала, потихоньку люди будут пробуждаться.)))

А)
Ангелина )))

так нужно разобраться где вранье, или все вранье?)

Анна Овсянникова

Согласно Библии, существует только две религии: истинная и ложная. Ложная религия не учит истине о Боге. Но Бог желает, чтобы люди узнали истину о нем.
...Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины. (1 Тимофею 2: 3-5)