Александр Вяткин

у меня нет в плечах выщцы просто не растут, не хочу что бы были огромными хочу что бы были плечи просто мыщцы .

делаю плеч с ногами в среду в понедельник грудь трицепс, в среду ноги плечи . в пятницу спина бицепс. на плечи делаю 1) жим гантелей сидя, разводка рук на соответсвующем тренажере. и разводка гантелей на средние и задний пучок.. . до этого год занимался с перерывами в силовом стиле. щас в стиле 10-12 повторов. не росли плечи. видел людей которые и половины не делали упражнении кот я делаю но всеровно плечи заметно менялись у них. не знаю в чем причина если есть знающие напишите грамотно всё. ширина плеч 52 см. хочу хотя бы 60-65. рост 189 см. вес 98 кг. спасибо заранее. я комментарии писать не могу вопрос не задавайте если че пишите в почту.

Юлия Бенделиани

жим гантелей ( или жим Арнольда ) , отведение рук с гантелями в стороны ( или тяга штанги или гантели к подбородку ) , тяга гантелей на задние дельты, тренажёры больше на изоляцию, а тебе нужно многосуставные делать, делай в диапозоне 6-12, на последнем многоповторку

Сергей Илюхин

работаеш на рельеф а ждеш массу!? что то тут не так!? может на массу попробуешь!

Санек Мадягин

Шифруешься... СЕРЕГА???