Иван Машкин

Как можно наростить огромные плечи?

Алексей Баранов

В пиджак или под майку вставки сделай или костюм такой надувной купи..

Tatyana M

Плаваньем займись, + здоровая спина

Анна Пестова

спортивная гимнастика. Ты видел их плечи? это почти наплечники доспехов

Евгений Кардаш

Тебе нужно мужское телосложение или именно плечи?
Есть большое множество упражнений на плечи с гантелями. а для здоровой спины и мужского телосложения тебе помогут подтягивания. так что тебе надо? )
+ к этому отдельно плечи не нарастишь, т. к. все мышцы развиваются в комплексе.

Дима Пирский

Югка Спасокукоцкий знает) Махи, махи, и еще раз махи)