Юрок Сергеевич

Растянул плечо.

Около месяца назад делал жим гантелей на наклонной. В последнем повторении левая рука соскочила в бок и назад, почувствовал резкую боль, гантель выронил. Растянул связки наверное. По-болело с недельку потом потихоньку прошло, но плечо все-равно "неустойчивое". Не окрепло еще может быть. Иногда рука чуть завалится, сразу ослабевает и начинает побаливать ненадолго. Сколько нужно времени чтоб плечевой сустав окреп? Мб мазь нужна какая?

Юлия Ахтямова

Лечи! В первый день холод, в остальные тепло.. . Сам год назад получил растяжение плечевого сустава. Боль была страшная. А получилась так, что я сорвался с брусьев, выполнял с отягощением и сорвался не выполнив последний раз.. . Занятия не бросил, плечо правда не трогал месяца 4, зато заострил внимание на другие мышечные группы!

Алексей Почуев

пока не женитесь суставы не окрепнут.

Ахмед Шахвали

чтоб окреп, только покой, на год минимум, или останется на всю жизнь это растяжение!