Екатерина Степченкова

Расширить кости плеч

За счет бассейна, турника и брусь?? поточней на счет бассейна пожалуйста а то он есть а тренера нет!!

Alone Black Wolf

Бассейн-это хорошо.
Для расширения плеч очень хорошо подходит батерфляй, но так как мало кто может свободно плавать в таком стиле, посоветую кроль. По 1-2 часа 3 раза в неделю. Только кролем плыть тоже правильно надо. Не сгибать ноги и делать грамотные взмахи руками. Турники и брусья-тоже хорошо. Но для этого нужно иметь хорошую мышечную массу. А вообще, кость не совсем расширяется. Она из-за нагрузки ускоряет свой рост. Только с помощью мышечной мы можно создать видимость широкой кости.
Можно упражняться с гантелями и штангой

Ан
Анна

сука БРУСЬ))) какие кости, долбаеб. кости черепа себе расширь, для знаний

Лариса Узилова

Смотря сколько тебе лет, после 20 уже плохо расширяеться как костяк плеч так и груди.
Для расширения костяка груди больше подходит плавание и упражнение - пулловер в дыхательной манере.
Для расширения плечевого костякак - плавание тоже подходит, но главное упражнение тут - подтягивание очень широким хватом на максимальную амплитуду, еще лучше подтягивание широким хватом за голову (но это если плечи ри выполнении за голову не болят).

Александр Брайт

Рассширить грудную клетку можно только пулловером и базовыми движениями!