Евгений Антонов

Торчат кости в плечах

Здравствуйте. У меня торчат кости в плечах. Я не сильно худая, вес нормальный. От чего это и что можно сделать?

Надежда Вечканова

Ничего себе кости торчат ?!

Да нормально, у всех торчат.

Михаил Шаров

Кувалдой хуякс, и усе.

Надежда Родионова

это нормальное явление, у меня ещё больше торчат и не тольков плечах но и ребра тоже (вес 48 кг при 169 см)
радыватся надо - не торчат только у толстух

V@
Vassilissa @

Вообще это нормально! А если придираться, то нужно походить в тренажерный зал и поделать жим от груди вверх, появятся мускулы, расположенные от плеча до шеи!

Ек
Екатерина

Это кости ключицы крепятся к плечам, деточка. Это норма. Станешь старше, нарастёт сало-жир, будет поглаже

Сергей Леонов

это ключицы и видны у всех, не заплывших жиром.. анатомию и строение скелета в школе проходят.. (