П2
Павел 2007

Из плкчей торчат кости, меня это аж бесит! как избавиться от них?

начал делать жим, становую, тяжелый присед, подъем гантелей в стороны в наклоне

смотрите фото) все поймете

**
***&оленьк@& ***

Зря беспокоишься, как говорится, были бы кости, а мясо нарастет. Во первых, много у кого так торчат, ты один из сотен тысяч, так что патологией это не назвать, перестань на этом зацикливаться, ты себе выдумал проблему. Во вторых, у тя торчат кости плечевого сустава, благо там есть дельтовидные мышцы, если ты решил избавится от подобного вида торчащих костей, просто закачай плече. Больше усилий на прокачку среднего и заднего пучка, пару лет в зале по три раза в неделю, и будут на месте костей у тя приятные округлости плеча. Так что твоя проблема разрешима… . Вот у меня третий глаз не открывается… это бедааа… . А кости что…. . закроешь их мясом и все… . 🙂

Жанбу Калбаева

Пришейте погоны и будет незаметно...

Евгений Тебякин

да, Петр прав, покачать дельты и трапецию и от подобного недостатка точно избавишься

Елена Т

напильником срежь!

Жанна Гончарова

Может к врачу сходить? По описанию - открытый перелом)))

Дарья

Не исправишь, да и не дистрофик вроде!

Наталья Литвиненко

если мешают - отпили.. .
🙂
все-одно Апполоном не будешь...

Михаил Чухнин

Качать дельты.

Галина Алтухова

зато у тебя теперь будет стимул долбить плечи и трапецию

Любовь Минаева

общее мясо надо растить.

Лена

Сломай их

Надя

Большинство такую хе. ню несут, просто качай плечи и всё.