Дарья Костюхина

мне 14 лет и у меня торчат лопатки. Как от них избавиться? Это очень некрасиво

Ирина Резниченко

с мамой к хирургу! затем снимки и к ортопеду. . возможно у вас или сколиоз, или ещё только искривление позвоночника . А пока на занятия в тренажерный зал для работы с тренером, чтоб сделать хороший мышечный корсет, который и будет держать ваш позвоночник с лопатками! И никаких прогулов уна уроках физкультуры.

Юрок Сергеевич

К массажисту и невропатологу сходи

Дария Езерская

Занимайся физкультурой а лучше каким-нибудь видом спорта.Твоя фигура еще в стадии формирования так что ничего страшного.Комплексы в твоем возрасте дело обычное.Тут вон старухи с ума сходят и ничего.

Са
Саня

подозреваю что торчат они не так просто, а скорее всего из-за искривления позвоночника, это нужно обращаться к врачам и получать рекомендации

Ир
Ирина

Выкинуть лопатки и поставить скребки. А если серьезно то сходи к хирургу