Екатерина Лейко

Помогите очень 14 лет голос не ломается

Вообще не ломается голос а уже 14 лет вот что делать меня гноблят писклей называют я уже незнаю что делать иногда могут и ударить помогите мне надо это изменить мне не верят что мне 14 лет говорят 12-13 если есть твблетки я все буду пить даже если очень вредные спасибо заранее

Кристина

Ломка может начаться в любой момент и быстро закончится. Не стоит переживать.

Виктория Войнова

Слушай рамштайн и подпевай во весь голос...

Евгений Федосеев

Тебе уже 18. Сломался хоть?)

Ангелина Кролевцова

мне 14 и голос как у 11-12 летнего школьника и волосы под подмышками не ростут и ноги почти лысые помогите мне (

Ольга Шевченко

Кхм мне 14 скоро 15 через несколько месяцев голос не сломан ((Но половое созревание идёт ))) Волосы на ногах ну типо выше перечисленное на лобке но под подмышками не растут ))А так очень жду когда сломается голос. А то с детским голосом в играх мне не очень рады а я ещё заядлый игроман ))

Алексей Грай

мне тоже 14 через 2 месяца 15 а голос не ломается хотя у всех моих одноклассников ломается ((( жду так же! Поэтому ты не один такой!

Ек@терин@ Я!

Если было бы 23, то стоило бы задуматься. Еще успеет голос поломаться)

Роман Сазонов

не спеши, все со временем
а у тебя идет уже половое созревание? т. е. половые органы меняются, появляются волосы на лобке, подмышками, на ногах?

Дима Дима

У мужчин голос формируется очень долго. Кстати на это влияет питание) )
Не переживай все будет в своё время. В любом случае высокие мужские голоса большая редкость. Может сделаешь хорошую карьеру в шоубизнесе.

Любовь Постникова

Голос - не главное. Ты можешь поступками доказывать, что ты мужчина. Это надежнее)

Латиф Муродов

Поломается))

Алексей Макаров

Зачем?) мягкий голос такой приятный) Не обращай внимание на тех кто говорит что это не круто они просто завидуют тебе что у тебя голос как у "Ангелочка"и в этом нет ничего плохого)) Наобарот это очень классно! Сам подумай от грубого голоса тебя уважать не станут поэтому я бы на твоём месте не хотел бы его ломать)) Будь самим собой))

Ирина

У знакомого мальчика голос в 16 изменился Чуть запоздалое половое созревание Не комплексуй Это ли проблема?

Светлана Пурыгина

Кирилл ну что, сломался?

Елена Дьяченко

успеет еще поломатся

Валерий Евдокимов

орать холодная вода огурец и кефир закаливание гречневая каша сырые яйца

А Чутанов

Daniil Dmitriev Все когданибуть Отрастет неперыжай

Света Петрова

просто пей холодной воды ешь мороженое кури и ори

Михаил Gienko

Я бы не спешил начинать гормональную заместительную терапию в 14 лет. Если начать слишком рано, то в итоге у тебя будет низкий рост. Небольшое запоздание может дать лишние 10 см, которые в жизни очень пригодятся.

Татьяна Конакова

Не уже 14, а ещё пока! ! Жди, терпи, всему своё время! Такое же до 15 лет было! Крепкие сигареты и крепкое пиво не поможет, хоть часто все советуют!!