Артур Теблойты

У меня некрасивое лицо в 14 лет, я парень.

У меня немного толстые щеки, да и само лицо не очень. Может это все из-за самооценки, но мне не верится как-то. Может как-нибудь можно стать красивее??

Виталий Селиванов

на каждого урода найдётся своя уродина, так к сведению 🙂

Марина Давыдова

Главное чтобы стоял.

Зара Гаджиева

Ыыы. Худей. Можешь пользоваться всякими средствами по уходу за шкурой: Р

Искандар Акбаров

стремитесь к лучшему, ЗАЙМИТЕСЬ СПОРТОМ, многие парни возмужают только к 20 годам, у вас все впереди!!!!

Бонна Ивентовна

... Ты парень, оставайся им, так будет лучше )

Регина

Красота внутри. А не с наружи

Вася

обычно мальчика с годами становятся краше)))

Сергей Шеметов

Для начала нужно вырасти. Лет в 20 совсем по-другому выглядеть будешь.

Виктория Мусакаева

Девочкам не столько красота лица важна, сколько рост и фигура парня.

Ладо Гигиташвили

ой, да вы все уродцы в этом возрасте :DDD
подрастешь, возмужаешь, будешь красавчиком 😉