Юлия Козлова

У меня есть проблемы со спиной. и еще на плече немного кость выпирает, т. е. одно плечо выше другого, и еще на плече нo

У меня есть проблемы со спиной. и еще на плече немного кость выпирает, т. е. одно плечо выше другого,

и еще на плече немного кость выпирает, т. е. одно плечо выше другого, но это не было никогда заметно. К какому врачу в таких случаях обратится и какое лечение назначают ((

Сергей

к ортопеду. скорее всего у тебя сколиоз

Игорь

Сколиоз? К участковому врачу общей практики. Он направит на лечебную физкультуру.