Ив
Иван

Одно плечо выше другого, чего делать?

Наталья Турманенко

Это связано с позвоночником. Нужно заняться им, порастягивать, повыпрямлять. Естественно не грубо, а есть специальные комплексы упражнений для позвоночника. Есть специальное направление в йоге - КПП (Корректный Подход к Позвоночнику) , оно позволяет решить эту проблему и не только её. Позвоночник это ось жизни человека - очень важно ему уделять должное внимание, как минимум держать осанку и делать упражнения почаще. ) Ну или начать хотя бы с того, чтобы пройти специальный массажный терапевтический курс коррекции позвоночника. Найти хорошую клинику не сложно (лучше в области натуропатии и традиционной медицины, там люди более грамотные в этой области).

Вера Завадская

Я так понимаю это у тебя либо из-за того, что ты носиш сумку на одном плече или сидишь криво) Так что делай выводы.. . 🙂

Koroleva Svitlana

носить сумку на другом плече) я так исправила)

Александр

сиди ровно