Светлана Пронина

как накачать плечи? как накачать плечи чтобы поднимать 16 кг хотябы 20 раз?

я занимаюсь на турниках уже пол года 15 раз свободнр подтягиваюсь и подемы с переворотом и выход силы но гиря не даётся вообще 3 раза делаю и всё может веса меньше взять или что? нормотивы надо здавать просто

Ю*
Юлия ***

помогут только долгие тренировки

Александр Абросимов

лучше начать с поддтягиваний, можно поддягиватся с рюкзаком

Залина

подъем гантелей к груди, разведения гантелями и поднятие гантелей вверх (как гири)

Сергей

штанга и гантели! турники не дадут силы только выносливость