Иван Александров

Как накачать трапецию, кроме традиционного поднятия плечей. У меня две гантели по 22 кг

Н Н

Для увеличения объёмов мышцы необходимо постоянное увеличение рабочих весов. И только в этом случаи будет рост, в твоём случае трапеция и так справляется с 22 кг, зачем же ей увеличиваться, чтобы тебя порадовать?

Антон Кожица

В принципе этих гантель должно хватить просто нужно работать минимум 2 раза в неделю по 4 подхода! Если будет больше вес ты будешь подключать другие мышцы рук и плечь а это не эфективно и выглядит не очень!!!