Юрчик Никитин

Можно ли накачать бицепс гантелями по 6 кг каждая?? мне 14 лет

Ан
Аня

Сами упражнения полезны, но бицепс от такого веса расти не будет!

Юл
Юлия

можно только немного форму придать

Мария Толокнева

Объём рук увеличивается от роста общей мышечной массы,а для этого нужно делать базу.Сгибания на бицепс придают форму,а на размер особо не влияют.

Miss Creed

что за молодежь чушковая пошла, чем вас родители кормят? ? что вы поголовно занимаетесь с детскими гантельками.

Ал
Александра

Накачать не получится, но развить бицепс и подготовить его в будущим нагрузкам - это реально. Можно попробовать использовать суперсерии http://www.youtube.com/watch?v=-0660NWi5Ps

Елена Прокуратова

Если хочешь выглядить качком, то в свои 14 лет бегом на турник и брусья, тогда все будет