Павел Быков

как за неделю грудные мышцы накачать ну или хотябы за месяц???

Светик Коврова-Степанова

Если нету возможности ходить в спортзал, то можно за месяц реально вычертить грудь, отжимаясь каждый день в различных комбинациях- 3 подхода отжиманий на максимум, далее 3 подхода отжиманий на кулаках с ногами на кровати, и один подход отжиманий на кулаках находящихся очень близко друг к другу.

Дмитрий Соседко

За месяц никак не сделать мышцы груди. Минимум полгода.

Андрей Мезенцев

за такое время НИКАК.
если сейчас начнешь, то к следующему лету что-то сможешь накачать.

Ал
Александр

фантастика в другом разделе

Шухрат Сайдалиев

вот ТУТ найдёшь как !!!

Светлана Сергеева

обратись к волшебнику