Todasca

Реально за пару месяцев накачать мышци?

Денис Рыжов

Можно, но только если использовать стероиды. Правда потом или почки отвалятся или девчонкам не нужен станешь, типа писька работать небудет.

Се
Сергей

попей метан, сустанол, но и занимайся конечно хорошо, и режим.... какие два месяца за один ранесет

Олег

Поднять фигуру более или мение возмножно

Галина

Первый результат будет виден только через 2 месяца

Vlad Kokorin

Даже с жуткой химией - максимум не особо заметные рельефные изменения !

Виталий Верещагин

кто вам скажет что это реально плюньте ему в лицо