Анастасия Тихомирова

хочу накачать себе пресс, и грудную полость за месяц.

С руками у меня всё лады но пресс и грудь так себе хотел бы иметь за месяц красивое накаченное мужское тело с кубиками и всем таким, только не знаю как.

Марта Зайцева

хотеть не вредно. найди волшебника - он тебе за день всё тело накачает

Le
Lena

Везёт тебе! А мы-то дураки всю жизнь занимаемся! А ты- за месяц! Ты крут! А так всё верно: стань здоровым, 180 жми, 220 приседай, 250 тяни. А потом, после месяца специализации получишь как ты и хотел: красивое накаченное мужское тело, если повезёт, то с кубиками!

Mister X

поделать базу 2-3 года потом за месяц прокачать рельеф и готово

Надежда Малышева

за месяц никак..

Лала Абдуллаева

посмотрите в инете видео уроки или же в тренажерный зал, к тренеру, он посоветует. удачи

Ильфак Асадуллин

Быстро у вас точно не получится, чтоб были кубики, нужно в первую очередь заняться своим питанием.

Наталья Алексина

Пресс за месяц можно если у тебя худощавый тип телосложения. С грудью сложнее. За месяц сильно не вырастет надо хотя бы 2 месяца. Пресс делаешь каждый день программу в интернете найдешь. Грудь можно не плохо накачать отжиманиями. Программы в интернете найдешь.

Михаил

да, за месяц нереально. и потом такое желание приведет к большим перегрузкам, что очень плохо. и не увлекайся этим.

Валерий Кан

ротовую полость накачай

Ольга Хайруллина

За месяц не сможешь) ) и за два тоже))