Александр Решняк

Как быстро накачать пресс за месяц, без специального питания

В*
Виктория ***

Попробуй заниматься по программе 8 минут пресса.... Найди на ютубе

Андрей Добров

делай по четыре подхода по 15-20 раз, раза два в день... только в одном случае поднимайся сама, во втором поднимай ноги... так будешь равномерно его качать)

Валентин

Ни как!!!

Евгений Герасимов

пресс даже у самого безнадёжного худошёрстого человек может быть уже через пару недель (конечно небольшие здоровые кубы но слегка рельефный живот) но любой пресс обязывает очень тонкой прослойкой жира пока жир есть пресса нет

Юл
Юлия

еслина животе есть жир, то никак)