Aleksey Mantsurskiy

Болит плечо после тренировки.

Занимаюсь волейболом, сегодня усердно тренировались, теперь жутко болит плечо. Рука левая, я ею особо не работаю, но все равно. Завтра соревнования, что делать? Боюсь, на утро сильнее разболится.

руку больно поднимать

Cтас Редька

Придется ногами. Ах, да...

Ирина Тучина

Попробуй намазатькаким нибудь успокаивающим кремом типа Фастумгель и ложись спать, мне обычно помогает

Черная Волчица

лучше всего прогреть место какой-либо согревающей мазью и наложить эластичный бинт на плечо. и полный покой .