Ирина Лагутина

Болит левое ключица и плечо что это может быть?

Эта боль появилась когда я занимался на брусьях.
сначала не воспринимал это всерьез все равно занимался, но сейчас я только начинаю делать жим совсем не много опускаюсь и сразу не выносимая боль в ключице и в плече, даже когда делаю отжимания не такая сильная но боль есть,
Помогите пожалуйста

Vitalie Onceanu

потянул, перезанимался, может нагрузка большая, или размялся плохо, долго будет восстанавливаться, спортивные мази, покой, или минимальная нагрузка