Darya Karlyuk

Боль в левой ключице?

Боли в левой ключице при отжиманиях и брусьях, не знаю с чем связанно занимаюсь уже месяца 2 план свой постепенно поднимал сейчас делаю отжимания: с 20 и иду в низ до 10 тут присутствую легкие боли, потом турник с 10 до 2 все нормально, брусья с 10 до 2 и тут прям ваще хана отдает болью в левую ключицу, раньше такого не было, и вроде разминку делаю все как надо, и все равно боли не проходят.

Константин Мизиркин

исключите брусья из программы, вместо них, делайте отжимания от пола пробуйте с разных положении +купите мазь типа финалгон и наносите как написано в инструкции к препарату

Самат

было такое у меня. отдохнул от брусьев пару-тройку месяцев - прошло! делай другие упражнения в этот период, потом вернешься к брусьям. скорей всего - растяжение связок или типа того...

Вера Дунаева

перерыв сделай, не даешь поджить)